Детская поликлиника №10

Детская поликлиника №10

Детская поликлиника №10

г. Оренбург, ул. Просторная, д.14
Тел. регистратуры: 50-70-34,
50-02-03, доб. 7016

РЕЖИМ РАБОТЫ:
ПН-ПТ 8:00 - 19:00
СБ 9:00 - 14:00



г. Оренбург, ул. Поляничко, д 4/1
Тел. регистратуры: 50-70-35,
50-02-03, доб. 7001

РЕЖИМ РАБОТЫ:
ПН-ПТ 8:00 - 19:00
Воробьева Светлана Александровна
Заведующий поликлиникой
врач педиатр 1 категории
Телефон: 50-02-03, доб. 7014
Решетникова Анна Владимировна
Заведующий педиатрическим отделением
Телефон: 50-02-03, доб. 7015

График работы специалистов



Просторная 14


Номер участка Номер кабинета РАСПИСАНИЕ Участковый врач-педиатр Участковая медицинская сестра
понедельник вторник среда четверг пятница
1 12 8:00-11:00 8:00-11:00 12:00-15:00 11:00-14:00 15:00-18:00 Мартьянова Ирина Владимировна Недерова Наталья Геннадьевна
3 12 11:00-14:00 11:00-14:00 8:00-11:00 16:00-19:00 8:00-11:00 Бугакова Татьяна Ивановна Корнеева Мария Ивановна
10 12 16:00-19:00 15:00-18:00 15:00-18:00 8:00-11:00 11:00-14:00 Латыпова Сауле Ердавлетовна Мирошниченко Ирина Викторовна
4 9 8:00-11:00 16:00-19:00 12:00-15:00 11:00-14:00 8:00-11:00 Авраменко Антонина Сергеевна Пояркова Светлана Викторовна
2 9 11:00-14:00 11:00.-14:00 16:00-19:00 8:00-11:00 14:00-17:00 Паташина Елена Александровна Селиванова Галина Николаевна
5 9 16:00-19:00 8:00-11:00 8:00-11:00 14:00-17:00 11:00-14:00 Петрова Александра Николаевна Переплетчикова Юлия Николаевна
6 8 14:00-17:00 16:00-19:00 8:00-11:00 11:00-14:00 8:00-11:00 Титова Лилия Фаритовна Фунштейн Алефтина Михайловна
12 8 11:00-14:00 8:00-11:00 15:00-18:00 16:00-19:00 11:00-14:00 - Понкратова Татьяна Алексеевна
13 8 8:00-11:00 11:00-14:00 12:00-15:00 8:00-11:00 16:00-19:00 Исмакаева Шолпан Айсовна Акименко Ирина Геннадьевна

Поляничко 4/1


Номер участка Номер кабинета РАСПИСАНИЕ Участковый врач-педиатр Участковая медицинская сестра
понедельник вторник среда четверг пятница
11 9 12:00-15:00 11:00-14:00 12:00-15:00 16:00-19:00 8:00-11:00 Саитова Майя Изтургановна Жунусова Алина Габдулловна
14 9 14:00-17:00 11:00-14:00 8:00-11:00 16:00-19:00 11:00-14:00 Ямансарина Алина Фанильевна Овчинникова Ольга Ивановна
17 9 11:00-14:00 8:00-11:00 16:00-19:00 11:00-14:00 14:00-17:00 Маршинская Елена Викторовна Рогожина Наталья Олеговна
15 6 8:00-11:00 16:00-19:00 12:00-15:00 8:00-11:00 8:00-11:00 Мачкасова Галина Павловна Адигамова Розалия Равильевна
16 6 - - - - - Вакантный участок Бригадир Алена Юрьевна
18 6 16:00-19:00 8:00-11:00 15:00-18:00 8:00-11:00 11:00-14:00 Кинзябулатова Елена Марселевна Шальнева Юлия Дмитриевна
19 6 8:00-11:00 16:00-19:00 8:00-11:00 11:00-14:00 14:00-17:00 Уразалинова Асель Амангельдыевна Насыбулина Карина Вадимовна
8 4 8:00-11:00 11:00-14:00
16:00-19:00
8:00-11:00 11:00-14:00 Короткова Савиля Тагынгалеевна Кузьмичева Ирина Владимировна
9 4 11:00-14:00 8:00-11:00 12:00-15:00
15:00-18:00 16:00-19:00
Гончар Гузель Эйлеровна Помогаева Татьяна Игоревна
7 4 16:00-19:00 14:00-17:00 8:00-11:00 11:00-14:00 8:00-11:00 Лиманова Анара Ануарбековна Суханова Людмила Анатольевна

Просторная 14

Прививочный кабинет

Номер кабинета 14
понедельник 8:00-18:30
Реакция Манту, все остальные прививки
вторник 8:00-18:30
Реакция Манту, все остальные прививки
среда 8:00-18:30
все остальные прививки
четверг 8:00-18:30
все остальные прививки
пятница 8:00-18:30
Реакция Манту,Диаскин-тест,все остальные прививки

Процедурный кабинет

Номер кабинета 2
понедельник 8:00-10:00
забор венозной крови на анализ
10:00-18:30
инъекции
вторник 8:00-10:00
забор венозной крови на анализ
10:00-18:30
инъекции
среда 8:00-10:00
забор венозной крови на анализ
10:00-18:30
инъекции
четверг 8:00-10:00
забор венозной крови на анализ
10:00-18:30
инъекции
пятница 8:00-10:00
забор венозной крови на анализ
10:00-18:30
инъекции
суббота 9:00-14:00
инъекции

Кабинет первичного приема

оформление справок, направлений

Номер кабинета 3
понедельник 8:00-19:00
вторник 8:00-19:00
среда 8:00-19:00
четверг 8:00-19:00
пятница 8:00-19:00
Врач-педиатр:
Стуколова Любовь Викторовна
Емельянова Светлана Николаевна

Доврачебный кабинет

оформление справок, направлений

Номер кабинета 1
понедельник 8:00-19:00
вторник 8:00-19:00
среда 8:00-19:00
четверг 8:00-19:00
пятница 8:00-19:00
Фельдшер:
Кувшинова Наталья Николаевна
Рахматулина Эльза Эриковна

Кабинет забора крови на анализ и приема других анализов

Номер кабинета 6
забор крови из пальца и прием других анализов
3
забор крови из вены
понедельник 8:00-9:30 8:00-10:00
вторник 8:00-9:30 8:00-10:00
среда 8:00-9:30 8:00-10:00
четверг 8:00-9:30 8:00-10:00
пятница 8:00-9:30 8:00-10:00

Поляничко 4/1

Прививочный кабинет

Номер кабинета 10
понедельник 8:00-18:30
Реакция Манту
вторник 8:00-18:30
все остальные прививки
среда 8:00-18:30
все остальные прививки
четверг 8:00-18:30
все остальные прививки
пятница 8:00-18:30
Реакция Манту

Процедурный кабинет

Номер кабинета 3
понедельник 8:00-10:00
забор венозной крови на анализ
10:00-18:30
инъекции
вторник 8:00-10:00
забор венозной крови на анализ
10:00-18:30
инъекции
среда 8:00-10:00
забор венозной крови на анализ
10:00-18:30
инъекции
четверг 8:00-10:00
забор венозной крови на анализ
10:00-18:30
инъекции
пятница 8:00-10:00
забор венозной крови на анализ
10:00-18:30
инъекции
суббота 9:00-14:00
инъекции

Кабинет здорового ребенка

Номер кабинета 8
понедельник 13:00-19:00
вторник 8:00-14:00
среда 13:00-19:00
четверг 8:00-14:00
пятница 8:00-14:00
Врач-педиатр: Султангузина Зульфия Хуснулхаковна

СХЕМА ПРОЕЗДА