Детская поликлиника №11

Детская поликлиника №11

г. Оренбург, ул. Самолетная, д. 93
Тел. регистратуры: 50-90-30, доб. 6201, 6202

РЕЖИМ РАБОТЫ:
ПН-ПТ 8:00 - 19:00
СБ 9:00 - 14:00

Лебедева Наталья Ивановна
Заведующий поликлиникой
врач-педиатр высшей категории
Телефон: 50-90-30, доб. 6211
Уровень образования: высшее образование,
Наименование профессионального образовательного учреждения:
Специальность: педиатрия,
Квалификация: врач-педиатр,
Номер диплома, год выдачи:
Специальность, год получения:

СХЕМА ПРОЕЗДА


График работы специалистов


Кабинет № участка участковый педиатр часы работы
пн вт ср чт пт
5 20 Терихова В.Н. 16-19 14-17 8-11 11-14 11-14
19 22 Исаева М.А. 12-15 8-11 13-16 12-14 14-17
19 23 Кузьмина Л.Н. 16-19 14-17 8-11 8-11 11-14
25 24 Терихова В.Н. 8-11 16-19 11-14 14-17 14-17
16 41 Ягудина З.Ф. 16-19 14-17 8-11 11-14 11-14
5 42 Кузьмина Л.Н. 11-14 8-11 14-17 16-19 16-19
25 43 Ступак Н.А. 14-17 11-14 16-19 8-11 8-11
16 44 Хардина Е.Д. 11-14 8-11 14-17 16-19 16-19
7 45 Шлыкова Г.Ю. 15-18 11-14 16-19 8-11 8-11
7 46 Игнатова А.О. 8-11 16-19 11-14 14-17 14-17
Прививочный кабинет 8:00 - 18:30
ДСТ 06.08.21
13.08.21
20.08.21
27.08.21
р. Манту
Дежурный врач 8:00 - 19:00 ежедневно

Кабинет Специалист ФИО Часы работы
пн вт ср чт пт
3 Офтальмолог Беденко О.А. 12-19 8-15 12-19 8-15 8-15
6 Эндокринолог Либис Т.Н. 12:30-19 8-14:30 8-15
прием по профосмотру на Победе 140В
8-15 8-15
8 Хирург Пода Ю.В. 12-18 8-15 8-15
прием по профосмотру на Победе 140В
12-18 8-15
9 Оториноларинголог Амелькина Т.Н. 12-19 8-15 12-19 8-15 8-15
11 Дерматолог Юртаева Л.А. 12-19 8-15 8-15 12-19 8-15
12 Инфекционный кабинет Семенова Н.М. 8-9:30
13 Забор крови 8-9:30
капиллярная, венозная кровь
14 прием анализов мочи 8-9:30
3 кабинет охраны зрения 8-17
22 психиатр Енина Е.Л. 9-14
прием по жалобам
13-18
прием по жалобам
22 психиатр Данилина Н.В. 8-12
профосмотр
стоматолог Глущенко Е. В. 8-15
ортопед Кандалов А.А. 13-16

СПЕЦИАЛИСТЫ ПОЛИКЛИНИКИ


Игнатова Анна Олеговна
врач-педиатр участковый
Информация уточняется
Исаева Марина Андреевна
Врач-педиатр участковый
Информация уточняется
Кузьмина Лариса Николаевна
Врач-педиатр участковый
Информация уточняется
Ступак Наталья Александровна
Врач-педиатр участковый
Информация уточняется
Терихова Валентина Николаевна
Врач-педиатр участковый
Информация уточняется
Хардина Елена Давильевна
Врач-педиатр участковый
Информация уточняется
Шлыкова Галина Юрьевна
Врач-педиатр участковый
Информация уточняется
Ягудина Зульфия Флюоровна
Врач-педиатр участковый
Информация уточняется
Джарылгасова Эльвира Хуббуллаевна
Старшая м/с поликлиники
Абдюкова Зульфия Леруновна
М/с участковая
Баширова Зульфия Махмутовна
М/с участковая
Газеева Луиза Римовна
М/с участковая
Киселева Марина Мубараковна
М/с участковая
Кремнева Наталья Владимировна
М/с участковая
Мещерякова Елена Борисовна
М/с участковая
Морозова Раиса Валерьевна
М/с участковая
Никифорова Надежда Борисовна
М/с участковая
Сабирова Мава Габдулхаевна
М/с участковая
Воронова Наталья Васильевна
М/с процедурного кабинета
Козина Любовь Ивановна
М/с кабинета здорового ребенка
Решаева Татьяна Анатольевна
М/с прививочного кабинета
Семенова Наталья Михайловна
М/с инфекционного кабинета