Детская поликлиника №2

Детская поликлиника №2

г. Оренбург, ул. Пойменная, д. 23
Тел. регистратуры: 50-03-08, доб. 2001

РЕЖИМ РАБОТЫ:
ПН-ПТ 8:00 - 19:00
СБ 9:00 - 14:00

Брыксина Ирина Дмитриевна
Заведующий поликлиникой - врач-педиатр
врач высшей категории
Телефон: 50-03-08, доб. 2005
Высшее образование,
Учреждение: Оренбургский госмединститут,
Кафедра: педиатрия,
Специальность: врач-педиатр,
Серия, номер и год диплома: ПВ № 254193, 1989г.
Специальность, год получения: Педиатрия, 2017г.

СХЕМА ПРОЕЗДА


СПЕЦИАЛИСТЫ ПОЛИКЛИНИКИ


Павлова Татьяна Николаевна
Врач-педиатр участковый
Высшее образование, ГОУ ВПО ОрГМА МЗ и СР РФ, педиатрия, врач-педиатр, ВСГ № 1618917, 2007г.
Специальность, год получения: Педиатрия, 2013г.
Лискер Любовь Ароновна
Врач-педиатр участковый
Высшее образование, Оренбургский, педиатрия, врач-педиатр, Б-1 № 353800, 1976г.
Специальность, год получения: Педиатрия, 2014г.
Малахова Светлана Пантелеевна
Врач-педиатр участковый
Высшее образование, Оренбургский государственный медицинский институт, лечебное дело, врач, Ю № 534585, 1972г.
Специальность, год получения: Педиатрия, 2014г.
Мухамедьярова Роза Римзилевна
Врач-педиатр участковый
Информация уточняется
Андреева Лариса Николаевна
Врач-педиатр
Высшее образование, Оренбургский госмединститут, педиатрия, врач-педиатр, ЦВ № 411826, 1993г.
Специальность, год получения: Педиатрия, 2016г.
Важева Виктория Викторовна
Врач-педиатр
Высшее образование, ГОУ ВПО ОрГМА МЗ и СР РФ, педиатрия, врач-педиатр, АВС № 0462998, 1998г.
Специальность, год получения: Физиотерапия, 2014 г.
Ибрагимова Альфия Алиевна
Врач-педиатр стационара на дому
Высшее образование, Таджикский ГМИ, педиатрия, врач-педиатр, Я № 774401, 1978г.
Специальность, год получения: Педиатрия, 2014 г.
Одинокова Ирина Рашидовна
Старшая м/с поликлиники
Башкатова Любовь Николаевна
Статистик
Власова Любовь Петровна
Старшая участковая м/с
Апуова Гульмира Буратовна
Участковая м/с
Гросс Ирина Васильевна
Участковая м/с
Каримова Асия Гайфуллиевна
М/с кабинета здорового ребенка
Герасимова Валентина Викторовна
Участковая м/с
Рахманкулова Любовь Ивановна
Участковая м/с
Таратушко Елена Алексеевна
Участковая м/с
Юнусова Гульнара Сырымовна
Участковая м/с
Дусмагамбетова Айсуле Урамбасаровна
Мед. регистратор
Булкина Марина Сергеевна
Мед.регистратор
Растопчина Ольга Александровна
М/с процедурного кабинета
Паниковская Наталья Саитовна
М/с прививочного кабинета
Бикмурзина Гльфия Габдрауфовна
М/с
Селиванова Ирина Михайловна
М/с по массажу
Хамитова Гульнафис Зуфаровна
М/с
Артемьева Нина Ивановна
М/с