Детская поликлиника №6

Детская поликлиника №6

г. Оренбург, ул. Конституции СССР, д. 17
Тел. регистратуры: 50-70-31,
50-02-03, доб. 7020

РЕЖИМ РАБОТЫ:
ПН-ПТ 8:00 - 19:00
СБ 9:00 - 14:00

Зазорина Галина Евгеньевна
Заведующий поликлиникой
врач-педиатр высшей категории
Телефон: 50-02-03, доб. 7019
Уровень образования: высшее образование,
Наименование профессионального образовательного учреждения:
Специальность: педиатрия,
Квалификация: врач-педиатр,
Номер диплома, год выдачи:
Специальность, год получения:
Привалова Наталья Владимировна
Заведующий педиатрическим отделением
врач-педиатр высшей категории
Телефон: 50-02-03, доб. 7017
Информация уточняется

Педиатрические кабинеты


п. Каргала
ул. Советская, д. 12
тел.: (3532) 39-92-43

РЕЖИМ РАБОТЫ:
ПН-ПТ 8:00 - 15:00

Кабинет здорового ребенка (каб. №11)


Прием по записи: получение справок в ДДУ, осмотр ребенка перед прививкой (дети после 1 года), эпид. окружении, бассейн, оформление санаторно-курортных справок, справок в лагерь, и т.д.

График работы
Понедельник8.00 - 19.00
Вторник8.00 - 19.00
Среда8.00 - 19.00
Четверг8.00 - 19.00
Пятница8.00 - 19.00

При появлении признаков заболевания вы можете обратиться в кабинет первичного приема №1 по адресу: ул. Конституции СССР, 17. Вход отдельный- вход с больным ребенком, с торца поликлиники (в будни с 8.00 до 19.00)

Прививочный кабинет (каб. №16)

Прививки - ежедневно по будням с 8.00 до 18.00

Реакция Манту - понедельник, вторник, с 8.00 до 18.00 пятница с 8.00 до 16.00

Диаскин тест (ДСТ) - пятница с 12.00 до 14.00

График работы специалистов


Кабинет № участка участковый педиатр часы работы
пн вт ср чт пт
5 1 Завацкая Екатерина Геннадьевна 10-13 15-18 16-19 9-12 14-17
8 2 Нетесанова Мария Дмитриевна 16-19 8-11 12-15 8-11 15-18
4 3 Довжанская Светлана Зиновьевна 14-17 9-12 13-16 16-19 14-17
8 5 Кожаниазова Альбина Ильнуровна 12-15 16-19 8-11 15-18 12-15
8 6 Сероштанова Светлана Андреевна 8-11 11-14 16-19 11-14 8-11
7 8 Попова Юлия Сергеевна 8-11 14-17 16-19 8-11 13-16
6 10 Васильева Анна Юрьевна 16-19 11-14 8-11 15-18 8-11
4 11 Гурьева Регина Вильдановна 10-13 16-19 8-11 9-12 11-14
7 13 Шиндяева Анна Витальевна 12-15 8-11 12-15 13-16 16-19

СХЕМА ПРОЕЗДА


СПЕЦИАЛИСТЫ ПОЛИКЛИНИКИ


Полякова Валентина Николаевна
администратор
Информация уточняется
Жашкевич Елена Петровна
администратор
Информация уточняется
Рыжкович Ольга Владимировна
администратор
Информация уточняется
Уланова Светлана Петровна
администратор
Информация уточняется
Мельник Татьяна Николавена
старшая м/с
Информация уточняется
Коршунова Юлия Геннадьевна
старшая м/с педиатрического отделения
Информация уточняется
Бузина Ольга Ивановна
врач-педиатр
Информация уточняется
Мотылева Марина Владимировна
врач-педиатр
Информация уточняется
Бовсуновская Галина Станиславовна
медицинская сестра
Информация уточняется
Васильева Анна Юрьевна
врач-педиатр участковый
Информация уточняется
Гурьева Регина Вильдановна
врач-педиатр участковый
Информация уточняется
Довжанская Светлана Зиновьевна
врач-педиатр участковый
Информация уточняется
Завацкая Екатерина Геннадьевна
врач-педиатр участковый
Информация уточняется
Кожаниазова Альбина Ильнуровна
врач-педиатр участковый
Информация уточняется
Нетесанова Мария Дмитриевна
врач-педиатр участковый
Информация уточняется
Попова Юлия Сергеевна
врач-педиатр участковый
Информация уточняется
Сероштанова Светлана Андреевна
врач-педиатр участковый
Информация уточняется
Шиндяева Анна Витальевна
врач-педиатр участковый
Информация уточняется
Васильева Наталия Джаксылыковна
М/с участковая
Бутузова Елена Павловна
М/с участковая
Залесная Людмила Михайловна
М/с участковая
Ищанова Асия Жонусовна
М/с участковая
Кабирова Наталья Владимировна
М/с участковая
Мясникова Нина Владимировна
М/с участковая
Сабдюшева Нурия Аглямовна
М/с участковая
Тайманова Дина Анатольевна
М/с участковая
Абусева Альфия Файзулловна
врач-хирург
Гирина Анна Сергеевна
м/с хирурга
Алексеева Наталья Владимировна
врач оториноларинголог
Шумова Наталья Алексеевна
м/с оториноларинголога
Кустова Ирина Алексеевна
врач-невролог
Бондина Ольга Петровна
м/с невролога
Коннова Ольга Владимировна
врач-эндокринолог
Иванова Валентина Васильевна
м/с эндокринолога
Белькова Марина Александровна
м/с офтальмолога
Яковлева Ирина Николаевна
врач ультразвуковой диагностики
Мустафина Надежда Ивановна
м/с функциональной диагностики
Назарова Галина Васильевна
м/с инфекционного кабинета
Веркошанцева Елена Викторовна
врач-педиатр кабинета здорового ребенка
Сафронова Лютция Вахитона
врач-педиатр кабинета здорового ребенка
Горбачева Любовь Петровна
м/с кабинета здорового ребенка
Миронова Галина Раисовна
м/с кабинета здорового ребенка
Абыкова Рания Ахметгареевна
м/с прививочного кабинета
Науменко Ольга Васильевна
м/с прививочного кабинета
Рахимова Ризида Равхатовна
м/с процедурного кабинета