Детская поликлиника №7

Детская поликлиника №7

г. Оренбург, ул. брестская, д. 8 (8/1)
Тел. регистратуры: 50-70-32,
50-02-03, доб. 7024

РЕЖИМ РАБОТЫ:
ПН-ПТ 8:00 - 19:00
СБ 9:00 - 14:00

Коломытцева Ольга Александровна
Заведующий поликлиникой
кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Телефон: 50-02-03, доб. 7023
Уровень образования: высшее образование,
Наименование профессионального образовательного учреждения:
Специальность: педиатрия,
Квалификация:
Номер диплома, год выдачи:
Специальность, год получения:

Педиатрические кабинеты


п. Кушкуль
ул. Тепличная, д. 19
тел.: (3532) 34-87-18
п. Нижнесакмарский
ул. Урожайная, д. 2
тел.: (3532) 39-69-34

Кабинет здорового ребенка


Кабинет здорового ребенка осуществляет прием детей по записи для осмотра перед прививкой, оформления в д/сады, лагеря, школы, санатории. Выдают и оформляют справки об эпидокружении, в бассейны, на соревнования, справки ф. 070/у, 079, 076.

График работы
Понедельник08:00 - 19:00
Вторник08:00 - 19:00
Среда08:00 - 19:00
Четверг08:00 - 19:00
Пятница08:00 - 19:00
2ая и 3я субботы месяца рабочие (9:00 - 14:00)

Доврачебного кабинета нет

Кабинет первичного приема (первичной неотложной помощи) – каб. № 19 врач-педиатр Рудь Ольга Владимировна время работы с 9.00 до 15.00 Первичные обращения по заболеванию, температурящие, оказание неотложной помощи пациенты обращаются без записи. Вход с больным ребенком с торца поликлиники.

Вакцинирование проходит в прививочном кабинете №11 с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00

Прививочный кабинет (№11)


Реакция Манту - понедельник,вторник,пятница с 8:00 до 16:00
ДСТ тест - пятница с 12:00 до 14:00
Прививки - ежедневно по будням с 8.00 до 16.00

Все прививки осуществляются после осмотра участковым педиатром или врачом-педиатром (кабинет здорового ребенка)

График работы специалистов


Кабинет № участка участковый педиатр часы работы
пн вт ср чт пт
9 1 Щепетова Елена Игоревна
м/с: Калева Кристина Олеговна
11-14 12-15 16-19 11-14 11-14
13 2 Кадысева Мария Александровна
м/с: Хоменок Елена Александровна
13-16 8-11 15-18 16-19 11-14
10 3 Зенина Елена Александровна
м/с: Островская Алина Александровна
16-19 14-17 8-11 10-13 8-11
13 4 м/с: Житенева Светлана Александровна 10-13 16-19 12-15 8-11 14-17
8 5 Лунегова Ирина Юрьевна
м/с: Кузьмина Екатерина Юрьевна
14-17 9-12 8-11 11-14 16-19
9 6 Агайдарова Алия Уразбаевн
м/с: Васина Анна Николаевна
8-11 16-19 8-11 14-17 8-11
8 7 Середина Екатерина Сергеевна
м/с: Ибрагимова Наталья Михайловна
11-14 14-16 12-15 16-19 8-11
13 8 Шевлюк Екатерина Сергеевна
м/с: Ибрагимова Наталья Михайловна
16-19 11-14 8-11 13-16 8-11
9 Воротинцева Наталья Геннадьевна
м/с: Мурзина Гульфия Рафкатовна
8-11 8-11 8-11 8-11 8-11
8 10 Бычок Татьяна Алексеевна
м/с: Агамуратова Ирина Александровна
8-11 16-19 15-18 8-11 11-14
10 11 Юшко Екатерина Вячеславовна (д/о)
м/с: Мешкова Олеся Александровна
11-14 8-11 16-19 13-16 11-14
10 12 Мохова Виктория Валентиновна
м/с: Скрипникова Надежда Андреевна
8-11 11-14 13-16 16-19 14-17
9 13 Игнатьева Алёна Валентиновна 14-17 8-11 13-16 8-11 16-19
12 14 Нурумова Асылжан Радиковна 11-14 8-11 12-15 16-19 9-12
12 15 Прописнова Юлия Юрьевна
м/с: Малахова Елена Викторовна
16-19 11-14 15-18 13-16 12-15
16 Джураева Дилнавоз Бобокуловна (д/о)
м/с: Авраменко Нина Георгиевна
9-12 9-12 9-12 9-12 9-12
17 Хайрулина Бибигуль Бекбулатовна 11-14 11-14 11-14 11-14 11-14

СХЕМА ПРОЕЗДА