Детская поликлиника №7

Детская поликлиника №7

Детская поликлиника №7

г. Оренбург, ул. брестская, д. 8 (8/1)
Тел. регистратуры: 50-70-32

РЕЖИМ РАБОТЫ:
ПН-ПТ 8:00 - 19:00
СБ 9:00 - 14:00

Коломытцева Ольга Александровна
Заведующий поликлиникой
кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Телефон: 50-02-03, доб. 7023

Педиатрические кабинеты


п. Кушкуль
ул. Тепличная, д. 19
тел.: 50-70-32 (регистратура)
п. Нижнесакмарский
ул. Урожайная, д. 2
тел.: 50-70-32 (регистратура)

График работы специалистов


Номер участка Номер кабинета РАСПИСАНИЕ Участковый врач-педиатр Участковая медицинская сестра
понедельник вторник среда четверг пятница
1 13 Гульвас Александровна Владимировна
2 10 15:00-19:00 11:00-15:00 8:00-11:00 10:00-14:00 8:00-12:00 Зенина Елена Александровна Островская Алина Александовна
3 13 Мурзина Гульфия Рафкатовна
4 8 8:00-12:00 11:00-15:00 15:00-19:00 8:00-12:00 15:00-19:00 Бычок Татьяна Алексеевна Агамуратова Ирина Александровна
5 9 11:00-15:00 8:00-12:00 12:00-16:00 15:00-19:00 14:00-18:00 Агайдарова Алия Уразбаевна Васина Анна Николаевна
6 13 8:00-12:00 14:00-18:00 15:00-19:00 11:00-15:00 10:00-14:00 Шевлюк Валентина Петровна Короткая Наталья Петровна
7 Кушкуль 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 Вишневская Ирина Андреевна Кузьмина Екатерина Юрьевна
8 8 Хоменок Елена Александровна
9 10 15:00-18:30 15:30-19:00 Мохова Виктория Валентиновна Скрипникова Надежда Андреевна
10 12 11:00-15:00 15:00-19:00 8:00-11:00 8:00-12:00 9:00-13:00 Игнатьева Алёна Валентиновна Мешкова Олеся Александровна
11 9 Ибрагимова Наталья Михайловна
12 12 15:00-19:00 8:00-12:00 12:00-16:00 12:00-16:00 13:00-17:00 Прописнова Юлия Юрьевна Малахова Елена Викторовна
13 Нижнесакмарский 9:00-13:00 9:00-13:00 Авраменко Нина Георгиевна
14 Кушкуль нет врача
Пациенты данного педиатрического участка (по записи) распределяются к врачам-педиатрам, ведущим прием в часы работы участка №6
Пациенты данного педиатрического участка (по записи) распределяются к врачам-педиатрам, ведущим прием в часы работы участка №4
Пациенты данного педиатрического участка (по записи) распределяются к врачам-педиатрам, ведущим прием в часы работы участка №5
Пациенты данного педиатрического участка (по записи) распределяются к врачам-педиатрам, ведущим прием в часы работы участка №7

Прививочный кабинет


Номер кабинета 11
понедельник 8:00-18:00
Реакция Манту + проф. прививки
вторник 8:00-18:00
Реакция Манту + проф. прививки
среда 8:00-18:30
Проф. прививки
четверг 8:00-18:30
Проф. прививки
БЦЖ
пятница 8:00-18:00
Реакция Манту + проф. прививки
12:00-14:00
по записи
Диаскин-тест

Процедурный кабинет

Номер кабинета 14
понедельник 8:00-19:00 8:00-9:45
Забор венозной крови на анализ
вторник 8:00-19:00 8:00-9:45
Забор венозной крови на анализ
среда 8:00-19:00 8:00-9:45
Забор венозной крови на анализ
четверг 8:00-19:00 8:00-9:45
Забор венозной крови на анализ
пятница 8:00-19:00 8:00-9:45
Забор венозной крови на анализ

Кабинет врача-инфекциониста

Номер кабинета 16
понедельник 8:00-11:00
вторник 8:00-11:00
среда 8:00-11:00
четверг 8:00-11:00
пятница 8:00-11:00
Врач: Кашлакова Ольга Сергеевна

Кабинет дежурного врача

первичный прием по обращению пациентов для оказания неотложной помощи - без предварительной записи

Номер кабинета 19
РАСПИСАНИЕ
Четные:
14:00 - 19:00

Нечетные:
8:00-14:00
Четные:
8:00-14:00

Нечетные:
14:00 - 19:00
педиатр Нурумова Асылжан Радиковна Рудь Ольга Владимировна

Кабинет забора крови на анализ и приема других анализов

по предварительной записи

Номер кабинета 18
забор крови из пальца и прием других анализов
14
забор крови из вены
понедельник 8:00-9:00 8:00-9:45
вторник 8:00-9:00 8:00-9:45
среда 8:00-9:00 8:00-9:45
четверг 8:00-9:00 8:00-9:45
пятница 8:00-9:00 8:00-9:45

Кабинет здорового ребенка

Осмотр ребенка, рекомендации по ЗОЖ, режиму дня, питанию, подготовке в детски сад, школу, оформление справок о состоянии здоровья (по предварительной записи)

Номер кабинета 7
понедельник 8:00-14:00
вторник 8:00-14:00
среда 13:00-19:00
четверг 8:00-14:00
пятница 8:00-14:00
Врач-педиатр Гаспарян Валентина Петровна

СХЕМА ПРОЕЗДА