Детская поликлиника №9

Детская поликлиника №9

Детская поликлиника №9

г. Оренбург, ул. Ноябрьская, д. 39
Тел. регистратуры: 50-70-39

РЕЖИМ РАБОТЫ:
ПН-ПТ 8:00 - 19:00
СБ 9:00 - 14:00

Федосова Ирина Юрьевна
заведующая поликлиникой
врач педиатр высшей категории
Телефон: 50-02-03, доб. 7032

Педиатрические кабинеты


г. Оренбург
ул. Заводская, д. 20
тел.: 50-02-03, доб. 7072
РЕЖИМ РАБОТЫ: ПО ГРАФИКУ

График работы специалистов


Номер участка Номер кабинета РАСПИСАНИЕ Участковый врач-педиатр Участковая медицинская сестра
понедельник вторник среда четверг пятница
15 6 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 Гарайс Юлия Владимировна Степина Людмила Александровна
16 6 11:00-14:00 13:00-16:00 13:00-16:00 12:00-15:00 13:00-16:00 Кирпичникова Елена Юрьевна -
25 7 8:00-11:00 11:00-14:00 8:00-11:00 11:00-14:00 13:00-16:00 Христич Марина Анатольевна -
28 7 8:00-11:00 15:00-18:00 12:00-15:00 14:00-17:00 10:00-13:00 Мастюнина Ирина Сергеевна -
23 8 12:00-15:00 8:00-11:00 8:00-11:00 11:00-14:00 9:00-12:00 Рузаева Ольга Евгеньевна -
27 8 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 15:00-18:00 Подаш Елена Андреевна -
14 9 8:00-11:00 14:00-17:00 15:00-18:00 11:00-14:00 16:00-19:00 Бирина Марина Юрьевна Скрипникова Милена Игоревна
24 9 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 Ниятшина Люция Асхатовна -
17, 19 23а 10:00-13:00 8:00-11:00 16:00-19:00 14:00-17:00 8:00-11:00 Алексеева Оксана Вячеславовна Антонова Елена Александровна
26 23б 8:00-11:00 11:00-14:00 14:00-17:00 8:00-11:00 16:00-19:00 Скокова Марина Викторовна Томина Дарья Дмитриевна
21 23б 15:00-18:00 15:00-18:00 8:00-11:00 14:00-17:00 11:00-14:00 Подковырова Надежда Валентиновна Жумагалиева Кристина Амангельдыевна
20 23а 14:00-17:00 14:00-17:00 8:00-11:00 8:00-11:00 12:00-15:00 Акчурина Гульфия Раисовна -
12, 13 Пос. Берды, Заводская 20 9:00-12:00 9:00-12:00 14:00-17:00 8:00-11:00 9:00-12:00 Мищенко Ирина Юрьевна Елагина Татьяна Григорьевна

Прививочный кабинет

Номер кабинета 17
понедельник 8:00-10:00
Реакция Манту
8:00-14:30
все прививки
вторник 8:00-10:00
Реакция Манту
8:00-14:30
все прививки
среда 8:00-10:00
Реакция Манту,
Диаскин-тест
8:00-14:30
все прививки
четверг 8:00-10:00
проверка результата Манту
10:00-12:00
БЦЖ
8:00-14:30
все прививки
пятница 8:00-10:00
Реакция Манту
8:00-14:30
все прививки
суббота 9:00-11:00
Реакция Манту
9:00-14:00
все прививки

Процедурный кабинет

по предварительной записи на приме у врача
Номер кабинета 19
понедельник 8:00-10:00
забор крови из вены
10:00-19:00
инъекции
вторник 8:00-10:00
забор крови из вены
10:00-19:00
инъекции
среда 8:00-10:00
забор крови из вены
10:00-19:00
инъекции
четверг 8:00-10:00
забор крови из вены
10:00-19:00
инъекции
пятница 8:00-10:00
забор крови из вены
10:00-19:00
инъекции
суббота 10:00-14:00
инъекции

Кабинет врача-инфекциониста

Номер кабинета 16
понедельник 8:00-14:00
вторник 8:00-14:00
среда 8:00-14:00
четверг 8:00-14:00
пятница 8:00-14:00
суббота ТРЕТЬЯ суббота месяца
9:00-14:00

Кабинет забора крови на анализ и приема других анализов

Номер кабинета 21
забор крови из пальца и прием других анализов
19
забор крови из вены
понедельник 8:00-9:00 8:00-10:00
вторник 8:00-9:00 8:00-10:00
среда 8:00-9:00 8:00-10:00
четверг 8:00-9:00 8:00-10:00
пятница 8:00-9:00 8:00-10:00

Кабинет здорового ребенка

Прием по записи, оформление справок в детский сад, осмотр ребенка перед прививкой, справки об эпидокружении, в бассейн, оформление санаторно-курортных карт и справок, справок в оздоровительный лагерь

Номер кабинета 20
понедельник Отпуск 06.12.21-19.12.21
вторник 8:00-15:30
среда 8:00-15:30
четверг 8:00-15:30
пятница 8:00-15:30
суббота ТРЕТЬЯ суббота месяца
9:00-14:00

Кабинет по оформлению справок

Прием по предварительной записи, оформление справок в детский сад, осмотр ребенка перед прививкой, справки об эпидокружении, в бассейн, справок в оздоровительный лагерь

Номер кабинета 25
понедельник 8:00-15:00
вторник 8:00-15:00
среда 8:00-15:00
четверг 8:00-15:00
пятница 8:00-15:00
суббота 9:00-14:00
врач-педиатр: Харитонова Людмила Васильевна

Фильтр - кабинет

оформление справок, направлений
Номер кабинета 14
понедельник 8:00-19:00
вторник 8:00-19:00
среда 8:00-19:00
четверг 8:00-19:00
пятница 8:00-19:00
суббота 9:00-14:00

Хирургический кабинет

проведение перевязок
Номер кабинета 3
понедельник 12:00-15:30
вторник 12:00-15:30
среда 12:00-15:30
четверг 12:00-15:30
пятница 12:00-15:00

Кабинет охраны зрения

Номер кабинета 34
понедельник 8:00-19:00
вторник 8:00-19:00
среда 8:00-19:00
четверг 8:00-19:00
пятница 8:00-19:00

Физиотерапевтический кабинет

Номер кабинета 33
понедельник 8:00-19:00
вторник 8:00-19:00
среда 8:00-19:00
четверг 8:00-19:00
пятница 8:00-19:00

Кабинет массажа

Номер кабинета 30
понедельник 8:00-19:00
вторник 8:00-19:00
среда 8:00-19:00
четверг 8:00-19:00
пятница 8:00-19:00

Кабинет ультразвуковой диагностики

Номер кабинета 17
понедельник 8:00-19:00
вторник 8:00-19:00
среда 8:00-19:00
четверг 8:00-19:00
пятница 8:00-19:00

Кабинет ЭКГ

по предварительной записи на приеме в кабинете врача

Номер кабинета 31
понедельник 8:00-15:00
вторник 8:00-15:00
среда 8:00-15:00
четверг 8:00-15:00
пятница 8:00-15:00
суббота ТРЕТЬЯ суббота месяца
9:00-14:00

Кабинет врача-физиотерапевта

Номер кабинета 26
понедельник 13:00-19:00
вторник 8:00-14:00
среда 8:00-14:00
четверг 8:00-14:00
пятница 8:00-14:00
суббота ТРЕТЬЯ суббота месяца
9:00-14:00

СХЕМА ПРОЕЗДА